Пятница, 29.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Лучшие сайты! Не пропусти!

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200

Черный юмор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Форум » Обсуждение сущего » Юмор » Черный юмор (да товарищи...)
Черный юмор
АрбэДата: Суббота, 12.07.2008, 13:09 | Сообщение # 1
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
Исповедь патологоанатома

Моя любовь к пат. анатомии открылась в 4-х летнем возрасте, когда я открыл для себя красочный мир малой медицинской энциклопедии. Мой любимый папуля подложил мне её в кроватку, чтобы я рассматривал красочные картинки, других книг в доме не было, и она в полном объёме заменила мне рассказы о плюшевом придурке Вини-Пухе, деревянном болване Буратино и куче других литературных героев.

На мой взгляд, все они рождены на свет недоразвитой фантазией их авторов, чтобы вырастить из детей придурковатых романтиков, оторванных от жизни. Я воспитывался в суровом мире сарком, язв, ампутированных конечностей и иных приятных венерических забав. К пяти годам я выучился читать лишь для того, чтобы узнать, что это за лиловая, вся в прожилках дрянь весит у дядьки на губе из тома лицевая онкология. Слова саркома – рак просто поразила моё воображена. Как музыка звучало для меня сочетание слов – трофическая язва.

К шести годам я знал всё об устройстве соседских собак и кошек. Причём мне не приходилось их ловить и умерщвлять, мне достаточно было на них взглянуть и они, испустив содержимое мочевого пузыря, падали замертво, с тех пор я ношу черные очки как Кот Баюн, пожалуй это мой единственный любимый литературный герой из детских сказок, который без какой либо анестезии, лишь одним взглядом мог любого козла лишить жизни. Кот Баюн, ты мой кумир! Жалобы соседей быстро вывели моего папа на мой кровавый след, и после непродолжительной порки, он решил, что пришла пора приобщать меня к прекрасному. Но ему ничего лучше в голову не пришло, как записать меня в кружок юннатов. Хвала ему! А там, в так называемом живом уголке, сбились в кучу не виданные мною до тех пор животные - хомячки, крысы, морские свинки и даже одна старая обезьяна. Оглядев их пристальным взглядом, я разложил их по кучкам и начал препарировать. К вечеру я готов был написать трактат о пищеварительном тракте хомячков. Но мой труд не был по достоинству оценен, а папе пришлось продать наши старенькие «Жигули», чтобы возместить стоимость дохлой обезьяны. Даже не помогла демонстрируемая мною её изъеденная циррозом печень и научное обоснование, что она была всё равно не жилец.

Папа посмотрел на меня как-то странно и решил меня перебороть мое увлечение биологией, короче порка продолжалось значительно дольше, недели две или даже три, так что следующие десять лет мне пришлось прикидываться ботаником и выращивать на подоконнике кактусы. При виде пробегающей под окном кошки руки мои начинались чесаться и тянутся к скальпелю, но тут же начинали ныть шрамы на спине, напоминая о былых ошибках.

В мединститут, в виду огромного конкурса, я смог поступить только на педиатрический факультет, но дети только от одного моего появления вблизи детской поликлиники начинали выть не человеческими голосами. В хирургическом корпусе мне было поуютнее, в особенности в залитой кровью операционной. А вот в реанимации меня мучило непреодолимое желание вырвать все эти трубки и провода чтобы немедленно прекратить ненужные страдания этих несчастных. И только в патолого - анатомическом театре я чувствовал себя как дома. Запах разлагающейся плоти, жужжании добрых зелёных мух, тихие, уже никуда не спешащие пациенты, ведь если они не проявляют радости при твоём появлении, то и не брюзжат по поводу не вовремя вставленной клизмы, зато с тобой всегда приветливы вечно пьяные санитары.

Ты вскрывал когда-нибудь человеческий труп? Не довелось? Не случилось? Не посчастливилось? Тогда слушай. Знающие люди говорят, что вскрывать труп надо в полнолуние, но, к сожалению, времена средневековья канули в лету и сейчас это практикуют всякие ушлые чёрные маги и любители экзотики. Профессионалы этим занимаются, согласно КЗоТ с 9:00 до 18:00 , пять дней в неделю.

Так вот, облачившись в заляпанный старой кровью весёленький в белых ромашках, клеенчатый фартук, щёлкнув на запястьях резинками своих хирургических перчаток, поигрывая между пальцев большущим, остро отточенным ножом, подходишь к секции (это такой стол из нержавеющей стали со шлангом и сливом в канализацию всего, теперь уже не нужного). На столе тебя уже ждет то, что ещё недавно коптило небо, гладило по голове внуков или беспробудно пило. Первым делом санитар, надрезав кожу за ушами натягивает скальп на лицо покойнику, от чего у нег смешно оттопыриваются уши. Затем ножовкой, как заправский папа Карло, по кругу опиливает череп, чтобы затем стамеской и молотком с хрустом отломать черепную коробку и добраться до мозга и дать возможность мне, маэстро, подрезав ствол головного мозга, зрительные нервы и другую жизненно важную для живого дребедень, вытащить это желеобразное вещество на холодное железо секции.

Надрез от гортани вниз к паху надо делать очень осторожно, в особенности если труп был подвержен некоторому разложению, а то не ровен час можно окатить себя содержимым кишечника пациента, а это всегда неприятно, даже если тебе по жизни всё до лампочки.

А знаешь какой высший попс был у нашего брата до недавнего времени? Нет? Просвещаю! Это положить на ладонь левой руки печень пациента и ножом разрезать её так чтобы она развалилась на две части, при этом надо не повредить резиновую перчатку и тем более руку, а то в скорости сам займёшь лежачее место в морге. Русская рулетка по патологоанатомически.

Не буду больше петь лирических серенад о тонкостях любви к профессии, а спрошу - ну как, жить захотелось? Если нет то:

Приходи ко мне лечится
Сталевар и любви жрица,
Наркоман и постовой
Доктор Смерть всегда с тобой...

©спёрта где-та



 
АрбэДата: Суббота, 12.07.2008, 13:32 | Сообщение # 2
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
ЗАЧЕМ КУРИЦЕ КЛЮВ?????????????

Grusha 23. 10. 2006, 18:37

Здравствуйте!
Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных, но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!

SerpenT 24. 10. 2006, 17:59

Шнягу себе, долба@б, отпили...

Grusha 25. 10. 2006, 11:36

Зачем так сразу? Ведь курица останется жива, если нельзя так и скажите. Просто мне бабушка не разрешит, если курица умрет после отпиливания. Может кто сирьёзно отнесется к моему вопросу?

Сенкевич С. А.. 25. 10. 2006, 20:23..... и как по-твоему курица потом будет клевать зерно? Жопой? И вообще, Grisha, пора завязывать с наркотиками....

SerpenT 26. 10. 2006, 17:15

Ну ты и писекот Grisha

Пивоварова 27. 10. 2006, 9:55

Хорошая школа.. Наверное, для детей с особенностями в психическом развитии?... Зачем же тебе к бабушке ездить?? Всё под рукой! Если успел, в силу возраста, отрастить полный комплект зубов, то пассатижи в руки и аккурат 32 элемена для четок готовы!!!!!

4kict 27. 10. 2006, 10:12

Все очень просто. Надо зажать голову курицы в тиски, чтоб она не дергалась, а то можно навредить птице, и аккуратно отпилить ей клюв лобзиком по самые уши. Пусть потом бьется головой в кормушку с зерном. Только обязательно потом выложите фотки этого чуда.
Хотел бы я увидеть реакцию бабушки на чавкающую курицу

Grusha 30. 10. 2006, 7:20

Вот вы все смеетесь, а я в полне серьезно хотел бы не навредя птице взять ее клюв.
А можно курицу кормить не через клевание зерен, а как то иначе?
И еще разве у курицы есть уши?! Я думал они глухие... 8O

M_a_r_g_o 31. 10. 2006, 22:53

Grisha
Парень ты больной или прикидываешься? :cry: Отрежь себе свой клюв и посмотрим как ты с этим жить будешь. Тебе сколько лет? Считать что курица глухая бред, ведь каждое живое на земле имеет уши. Я понимаю отрезать клюв у птицы, которую уже забили, но у живой... Мозг бы себе полечил! evil :cry: :roll:

Nikavera 2. 11. 2006, 7:18

Ой, посмеялась я от души! Ну ты, парень, и придурок! Бедная курица, она даже не представляет, что из-за ее клюва могут разгореться такие споры
Ой, молодец! Клюв отпилить!
Как тебе только это в голову пришло? Конечно умрет: не сайчас, так потом! Идиот самый настоящий!
-----
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку!

Азиза 6. 11. 2006, 22:38

Дети наше будущее-товарищи!
Ха, очень умный мальчик, а главное с какой святой наивностью он считает, что курица будет питаться как-то иначе.. Ну, наверное через другое отверстие... не подумайте ничего дурного.. ну... глаз, например... :twisted:

Grusha 8. 11. 2006, 17:39

Честно говоря не ожидал такой реакции от людей...
Зачем обзыватся то?! подумаешь захотел быть оригинальным. Ну и если вас зациклило про кормежку курицы, так можно ее кашкой какой нить кормить и ничего ей не будет.
И все же что нибудь оригинальное из этой области кто нить может подсказать? Только вот не надо что я идиот и всё такое... на себя посмотрите!

Zloi 9. 11. 2006, 12:11

Может не трогать курицу, а голубей наловить их и не так жалко, вон около дома моего их штук 40 летает. Тем более они всюду срут. Вот сегодня мне на машину насрали гады!!! Наделать из их клювиков четок и продавать как изделеия аборигенов, может хороший бизнес получиться.

SerpenT 9. 11. 2006, 17:34

Так и быть подскажу: делаешь плакат МЕНТЫ - КОЗЛЫ идешь к ближайшему опорняку... собираешь свои зубы с земли делаешь в них отверстия, вешаешь на веревочку и у тебя ЭХСКЛУЗИВНАЯ ВЕШЧ...
А исчо можно с абосраных тачек значков накалупать - тоже ништяк...

Lioxa 9. 11. 2006, 23:21

Мда....
Ели это кто-то прикалывается, то спасибо доставили удавольствие.
А если серьёзно, то просто поный пипец....
Интересно, а почему ты считаешь что это для курицы безопасно да и вообще не имеет значения?
А ты представь себя на месте курицы. Ну ради интереса представь.
Вот ты бегаешь по улице, засовываешь в род всякую дрянь (марожное, конфеты, чипсы, вобсчем, что под руку попадёт). Веселишься, вся здорово. и Тут тебя хватает Кинконг, или Гадзила, на или выбери кого нибудь. Скручивает тебя, что бы ты не дёргался. берёт скальпель и акуртано, с хирургической професионалностью отрезает тебе нижнюю челюсть (во блин загнул гадзила со скальпелем ) ). А что? Тебе это никак не помешает жить дальше. Будешь кашками всякими питать - прямо в глутку засовывать. А об торчащие верхние зубы можно будет карандаши точить. а что бы гортань не засохла, будешь языком закрывать. снаружи язык засохнет, а сдругой будет влажный - в губу превратится. Ну вот и будеьшь так жить. ничё нармально. вон люди без ног и рук живут, а ты будешь без ничжней челюсти. Правда верхняя губа со временем высохнет и стяентся - будет немного лицо стягивать, но ничего привыкнешь.
Зато у годзилы какой амулет будет - из настоящей человеческой челюсти, не то что там из камушков каких-то...

kazman1983 10. 11. 2006, 10:06

сходить и купить в ларек или магазин сувениров
придурок

Porox 10. 11. 2006, 11:24

Слушай чётки из клюва это такая банальщина - прошлый век. Ты хочешь чтоб тебя в школе все зачмырили? и учительница поставила плохую оценку? А ещё бабушка обидится и не будет давать ни денежек ни сладкого. Я тебе подскажу как сделать нормальные чётки, пацанские. Значит самые конкретные чётки делаются из пениса медведа! Тебе нужно пробраться в краеведческий музей и отпилить член медведа у чучела пока никто не видит либо пойти в лес и пока медвед спит в спячке попытаться отпилить его. Потом просто одеваешь его на леску и поверь это будет гораздо эффектнее чем какие-то грязные маленькие банальные чётки из клюва куриного

sergey777 10. 11. 2006, 11:46

а зачем собственно лобзиком, можно большими кусачиками, и быстрее получится. кстати есть абсолютно лояльный вариант: дождаться пока бабушка какую нибудь из куриц сама порешить надумает. а что бы этот процесс ускорить можно прикинуться больным, ну в смысле простуженным, таким детишкам бабушки с удовольствием куриный бульёнчик готовят. ну или если совсем невтерпёж, можно курице чего нить усыпляющего дать. и потом есть ведь ещё варианты из чего можно сделать чётки:
1 копыта, из них можно чего нить вырезать, будет ещё красивее.
2 хвосты всяческих домашних животных, например свинок, кроликов, на крайняк коров.
3 кстати о коровах, их рога тоже хороший материал для поделок, и кстати коровы действительно живут без них совершенно спокойно, даже надои не уменьшаются, да и для профилактики больного детского воображения я думаю будет совсем не лишне если бабушкина коровка съездит этому юному натуралисту по макушке, авось там в глубине черепной коробки чего нить да зашевелится.

Zubrania 10. 11. 2006, 11:56

в принципе курице потом можно сделать протез...

Курица 10. 11. 2006, 13:04

Здравствуйте!
Живу я у бабушки в деревне. К ней часто приезжает Гриша...

Бабушка 10. 11. 2006, 13:24

Ах ты сцученок, Гришка!

maniak 10. 11. 2006, 13:25

А если серьезно, то завтра у меня будут 4 куриных клюва. Мне они не нужны, поэтому если что, обращайся.

Pnevmoslon 10. 11. 2006, 13:29

ПРИДЪЙАВЫ!?!

Медвед 10. 11. 2006, 13:32

Слушай гриш че ты там про куриц говорил?
На медведей не отвлекайся. Гиморно это.

Чиста пацан! 10. 11. 2006, 13:48

Риальные пацаны купют чотки, жылатильно ис куриных клювоф!
Песать в личку...
Фсем риспект!

`GF` 10. 11. 2006, 13:56

Гришка,секснат ты!
Как курица будет кашку кушать-то?
Отрежь себе член и ссы через трубочку...
а из него мож себе хоть чётак, хоть еще чего наделать...
кретин, пля!

Петух, муж курицы 10. 11. 2006, 14:00

Придется тебя, Гриша, топтать теперь! :x

Бабушка 10. 11. 2006, 14:15

Кароче внучек мне сказал, что атстанет от моих кур, а пойдет лучше атрубит что-нибудь своим адноклассницам или учицельнице. Слава богу!

продавцы мопедов 10. 11. 2006, 14:16

команда приколистов за день в разы поднимет посещаемость любого сайта.
недорого.
форум на сайте обязателен.

чезапредъявы? 10. 11. 2006, 14:41

вы все гоните, клюв надо бензопилой отпиливать
а еще сейчас модно к клюву добавлять когти курицы,
так что советую грише вырвать курице когти, только проследи, чтобы она не умерла, можно например использовать резиновые жгуты.

Курица без клюва 10. 11. 2006, 14:43

Ну и сцуко ж ты Грышка. Что б тока клюв отпилил, так есчо и... Зоофил проклятый.
Пожадуй, надо Пэтуха просит те пиписку отклевать.

Grusha 10. 11. 2006, 14:43

Блин, если это приколы такие тупые, то не смешно! И вообще при чем тут мопеды? я совсем про другое спрашивал, а вы взяли и захломили тему!
maniak, если ты серьезно, то как с тобой связаться и где ты живешь, просто если не в Москве то трудно будет с передачей материала.

чезапредъявы? 10. 11. 2006, 14:46

Grisha, чувак, ты в интернете первый раз что-ли? =))
народ обожает просто над такими тупыми постами сте...ься, ща здесь за пару дней половина интернета отпишется =)

Курица без клюва 10. 11. 2006, 14:48

Кстати, у нас в ходу украшения из пиписок тупых Юзверей. Тока я не знаю, с яйцами нужно обрезать или без?

Бабушка 10. 11. 2006, 14:54

Кстати, про яйца: курица, ты в курсе, что без клюва ты петуху не нужна, а следовательно, яйца нести перестанешь? Пойдешь ведь под нож.

vovanrulez 10. 11. 2006, 14:55

grisha, меняю четки из клюва курицы на мопэд.

Парень 10. 11. 2006, 16:10

Это не его курица, он просто повесил объяву!

Grusha 10. 11. 2006, 16:18

Интэрнет недавно поставили и что?! Нормальный пост, как и все остальные. И еще, Бабушка, курицы гермофродиты мы по биологии недавно праходили! Значит размножаются сами посебе без петухов!

vovanrulez 10. 11. 2006, 16:30

слушай, а правда что биологию у вас преподает патлатый чувак, который постоянно смеется? сделай ему приятное: положи ему в кораблик ногтей. или измельченный клюв курицы

Илья Евгеньевич 10. 11. 2006, 18:58

Я думаю, что клюв курице надо пилить только после того, как ей буден сделан полный наркоз. Во время этой операции нужно следить за кровяным давлением курицы и пульсом. Заблаговременно до операции следует приготовить протез. Примерное его устройство я разработал и привожу на рисунке.
(рисунок)
Клюв изготавливается из нержавеющего металла. После спиливания клюва, протез путем обработки на наждачном круге подгоняется под нужную конфигурацию. Высверливаются отверстия для крепления протеза клюва на голове курицы, после чего (обязательно во время действия наркоза) протез пришивается к голове животного суровыми нитками.

винтикишпунтик 10. 11. 2006, 20:05

Илья Евгеньевич, я сомневаюсь в Вашей компетенции! evil протез пришивается к голове животного не суровыми нитками, а болтами, т. к. нитки долго не продержатся! На худой конец возмите заклепки.

Илья Евгеньевич 10. 11. 2006, 20:18

Шляпки болтов будут мешать свободному приему пищи. А главное, как же отторжение металла живыми тканями животного???! Нет! Только суровые нитки!

террарист 10. 11. 2006, 20:59

Григорий видя что ты оказался в затруднительном положении спешу тебе на помощ. Как куразоводчик содержащий более 4000 птицы с гипертрофированными клювами, могу тебе сказать что переодически раз в пол года куры меняют клюв, происходит эт примерно так же как у ящериц с хвостами или у детей с молочными зубами. Тоесть едь в деревню и просто жди пока старый клюв отпадет и ВСЕ, ДЕЛАЙ СВОИ ЧЕТКИ ИЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛ.. Единственное условие наблюдать за ней (курицей) надо днем и ночью в естественных местах ее обитания, Так что делай выводы, немаленький.

SOW30 10. 11. 2006, 21:31

Слухай Гриша даю тебе дельный совет, Идешь по магазинам где продукты, и ищешь где продают куриные головы, покупаешь сколько тебе надо, отпиливаешь или откусываешь, как тебе захочиться, клювы. Вот тебе и четки готовы. И куры у бабушке живы и у тебя четки есть, вот и вся проблема

SOW30 10. 11. 2006, 21:44

Да и еще, на счет отброса клювов, если прозевал, то клювы от курици это дифицит, за ними гоняются воробьи, они подбирают клювы, свои отбрасывают, а себе ставят куриные. Та что тебе надо быть на чеку, чтобы не прозевать клюв

Maloy 10. 11. 2006, 22:12

Гриша, считай что четки тебе не нужны уже. Давай зачотку. А вообще я слыхал, что куриный помёт шибко в голову шибает. В связи с этим я предположил, уж не в курятнике ли тебе пришла в голову гениальная идея делать четки из клювов?
Да, а твоя бабуля случаем не выращивает наркоту?
Вообще раз пошла тема, могу например предложить делать ожерелья из голов крупного рогатого скота. Но только при одном условии! Чтобы животное осталось при этом живым. Ато бабуля расстроится и не даст больше наркоты.
Еще могу предложить делать головные уборы из свиных хвостов, или червячной кожи, шить куртки и польта из рыбьей чешуи, вязать носки из шерсти гусениц. Из кожи с затылков ежей может получиться стильный ремень.
Вобщем какой же на природе простор для творчества! Есть где размахнуться человеку с фантазией. Дерзай, Григорий!

Jackie 10. 11. 2006, 22:28

Лечится не пробовал? кстати- может тебе понравится это- (ссылка запрещена)

Сенкевич С. А.. 10. 11. 2006, 22:42... заклепки, болты - один фиг, потому что надо пройти курс инъекций димедрола для предупреждения отторжение металла живыми тканями животного, как уже сказал Илья Евгеньевич!!!

Охотник на медведов 11. 11. 2006, 0:19

Привет Гришка! Могу посоветовать тебе найти какого-нибудь деревенского ребятенчега и изловить его (благо их в деревнях как кур нерезаных (сорри за каламбур)) и немножечко поорудовать перочинным ножичком. Если все пройдет удачно, то по моим подсчетам пожно получить вполне едоспособный вариант. В итоге и куры целы и на одного сопляка меньше. Если возникнут проблемы с трупчегом обращайся ко мне, медведы голодные сидят... удачи в начинаниях!
ЗЫ не откажусь от куриных четок в обмен на медведовую лапу, сосется на ура!

*** 11. 11. 2006, 1:01

посмотрел на схему предлагаемого протеза, УЖОС. столько недоработок. например напрочь отсутствует отверстие для дыхания, что вызовет потребность укурицы ходить постоянно с открытым клювом, а это чревато пересыханием горла. вот решил дать свой вариант протеза, немного добавив к нему нужных в жизни курицы девайсов.
сам протез выполняеться из высокопрочного пластика (гришка бери конструктор лего, плавь его на зажигалке и заливай в приготовленные формочки) алмазные резцы при дефиците средств можно заменить стеклышками от разбитой бутылки (разбивать бутылку рекомендуеться о голову курицы, тогда они лучше приживуться), пеликаний девайс лучше всего выполнить из мешка от пылесоса (надлежайшая прочность, наименьший вес) крепление делаеться из вантуза, для красоты можно подкрасить (думаю курице будет неприятно бегать с черным протезом, да и её соседки разглядев в креплении вантуз могут поднять курицу на смех) креиить посоветую клеем момент наносишь его на нужную поверхность сидишь 15 минут и вдыхаешь пары, потом можно склеивать

Гришина совесть 11. 11. 2006, 9:11

Здравствуйте! Я совесть гриши... И я самая несчастная совесть в мире.
Понимаете этот мальчик не как все, он очень наивный и миленький ангелок. Но в душе он маньяк извращенец, Мозг его перстал нормально функционировать уже давно т. к он сошел с ума и спился. Гриша уже не очень понимает что он делает в этом проекрасном солнечном мире. От этого он хочет выделится и стать особенным. Знаете я уже всего насмотрелась от него. Слава богу что он решил заявить о себе всему свету, так он может поймет что он особенный и даже очень, и начнет всетаки СЛУШАТЬ МЕНЯ, и выведет мозг из алкоголизма. Мы модружимся и из гриши выростет хороший воспитатель детского сада или пластическией хирур(что маловероятно исходя из того насколько он тупой и его мосг тоже)
Помните его, и имейте в виду что он как собачка- что скажете то и сделает, ведь для него все люди добрые и отзывчивые

Председатель колхоза 11. 11. 2006, 11:04

Гриша, скажи честно, зачем ты с перочинным ножиком залез ночью в колхозный курятник? Если бы не сторож Степан Матвеич, то я не знаю, чтобы ты там натворил, поганец маленький!
Буду вынужден доложить твоей бабушке о твоих склонностях.

Учительница Гришы 11. 11. 2006, 18:58

Гриша, я тебя умоляю, не нужно отрезать курице клюв. Не делай этого, пожалуйста. Хочешь, я тебе поставлю за год по биологии пятёрку? Хочешь, я по нескольким предметам пятёрку поставлю? Хочешь, я тебе... хотя нет, ты ещё маленький. Но только не трогай бедную курочку. Если не послушаешь меня, потом я вынуждена буду позвонить твоим родителям, чтобы они купили протез курице (большое спасибо Илье Евгеньевичу). Протезы клювов нынче дорогие, а ещё дороже операция. Думаю, Илья Евгеньевич сможет вам помочь. Что вы насчёт этого думаете, Илья Евгеньевич?

Илья Евгеньевич 11. 11. 2006, 19:45

Да. Конечно я постараюсь помочь всем чем смогу. Я даже готов съездить в командировку, чтобы курица - чей клюв Гриша выберет себе для чёток - чтобы сия курица чувствовала себя в разработанном мною протезе ничуть не хуже чем в собственном клюве, т. е. лично берусь провести операцию по разработанной методике. Кроме того, я уже могу разместить на металлургическом комбинате, что находится в городе моего проживания, спецзаказ на спецнержавеющую сталь. Наши специалисты, уверен, разработают особый сплав, не поддающийся коррозии от слюны курицы и обладающий особой приживаемостью именно по отношению к куриному организму, вместе с тем такой сплав, который будет обладать повышенной стойкостью к истираемости зернами различных злаков и подобной птичьей пище.
Со своей стороны прошу оплатить расходы только на материалы и мой переезд. Работы по операции согласен и хочу провести безвозмездно, ибо данная задача - протезирование куринова клюва - не имеет аналогов в мировой ветеринарной медицине и представляет для всей науки большую практическую и теоретическую ценности.
Учительницу Гриши прошу подготовить парня морально к тому, чтобы он доверил операцию специалисту, и чтобы он подошел к выбору объекта (курицы) со всей серьезностью, т. к. в данном случае уже задействовано очень много людей и всё это давно не похоже на шутку.

FfeNdi 11. 11. 2006, 21:53

Гриша, бери ножницы, лови курицу, и отрезай ей клюв, а можешь сразу и голову, я уверена просто что курице и её питанию это НЕ навредит! Зато у тя будет самая оригинальная работа в классе!
:twisted: просто кадр, ты Гриша=)))))

Анюточка 12. 11. 2006, 12:11

Уважаемый Гришенька, я директор птицефабрики, могу тебе подарить сколько угодно клювиков, и ещё в придачц лапки могу, будет дополнение к твоим чёткам!

Grusha 12. 11. 2006, 19:00

Скажите вам доставляет удовольствие смеяться над людьми? Может в интэрнете я и редко бываю, но такого от людей не ожидал Если я сморозил глупость можно было нормально культурно объяснить что я ошибаюсь.. я не понимаю что здесь воспринимать в серьез, а что за дуратскую шутку!..

Интеркрыся 12. 11. 2006, 20:34

Одно жЫвотное - это ты
-----
Люблю жЫвотных, пойду работать на мясокомбинат!

Психолог Нии "Баца" 12. 11. 2006, 21:22

Не сцы Гришаня, всё у тя будет, и сажень в плечах, и жёпа с ручкой и едрёная вошь, а так же чётки из клювов, ожерелье из двигателей внутреннего сгорания и куртка из кожанного чехла от запорожца (не имею ввиду запорожского казака), жена будет ходить в шубе из меха гузок муровьёв, и у тебя будут именные чехлы на рога из кожи бенгальских нутрий. Главное живи по пацански - задумал - делай и не спрашивай советов.

madphil 12. 11. 2006, 21:36

Зарегился специально чтобы ответить в этой теме.
Гриша, я уверен, ты очень одарённый мальчег. Ты по зодиаку, случайно не Дева?
Ребята, спасибо Вам всем. Я очень давно так не ржал. Спасибо Вам ещё раз! Вы заставили меня вспомнить то старое, доброе чувство - истерический смех. Кошмарный смех, когда болит пресс и горло. КОгда можно уткнуться головой в клавиатуру и дооолго ржать. Спасибо Вам большое. Да храни Вас Господь!
-----
Каждому своё

rplk 12. 11. 2006, 23:21

Гриша, не слушай всяких пид@р@сов.
Купи куриные головы (мертвые), продаются на ближайшей птицефабрике или в магазинах соответствующих. Я раньше кошке покупал головы, там всегда были клювы. Кило дешево стоит, хватит на весь класс.

Клюв 12. 11. 2006, 23:23

Гриша, какая же ты Гадина!
Зачем ты мне курицу отпилил???

rplk 12. 11. 2006, 23:28

Отличные четки
Из клювов получаются!
Зря вы.
Последуй моему совету,
Гриша, и
Не слушай всяких пид@р@сов!
Купи головы куриные
И нарежь клювов
И себе и классу!

Доктор Курпатов 12. 11. 2006, 23:36

Я, как доктор (кстати неспроста я Курпатов), могу посоветовать Аппарат "Щелкунчик" !

Бабушка Гришы 13. 11. 2006, 0:40

Ах ты гадина такая, задумал моих курей изуродовать? Ирод!!!
ой как я разнервничалась, теперь мне нужен доктор.. благо тут их достаточно... помогут добрые люди я надеюсь...

Директор Гришиной школы 13. 11. 2006, 0:48

Гриша.... я поставлю тебе зачот! Ты только над животными не издевайся. Приходи ко мне в пятницу на день рождение и распечатать тему не забуть.. Мы ее на доску почета повесим..

Петух 13. 11. 2006, 1:32

Гриша, сцуко, не лезь к моим куряцам, млять... кто мне минет тогда делать будет, без клюва...
Люди, не дайте Грише вершить дела мерзкие(((

Учитель Биологии 13. 11. 2006, 1:40

Гриша, я тебе уже 2 в четверти поставил!
Чем ты слушаешь мои уроки?
Повторяю еще раз: курицы не гермафродиты. Они, так же как и Гриши, размножаются посредством Петуха!
завтра бабушку в школу.

Курица с клювом 13. 11. 2006, 1:42

Гришаня! за что??? Что я тебе такого сделала? Ну клюнула тебя в яички, ну ампутировали тебе их, так что теперь мстить таким образом? Да? Гришенька прости меня! Я тебе снесу новые два яйца, пришьёшь их себе как протезы, уверяю тебя, бабы - даже не заметыт разницы! А если что, то говори, что рекламы насмотрелся и чистил яйца блендаметом!
Доктор Борменталь! Убедительнейшая просьба! Грише больше не наливать!

Доктор Курпатов 13. 11. 2006, 1:56

Товарищи родственники и другие домашние животные Гриши и его Бабушки!
Я, как врач, а тем более доктор, попросил бы поменьше в разговорах употреблять подробности из жизни Гришиных первичных половых признаков.
Так например, я могу читать про то, что у него не идут дела с птицеводством, и периодически петух клюет его именно в признак.
Но сюда же заходит еще и Гришина бабушка, а пожилого человека травмировать незачем!!!
to Бабушка: Не подпускайте внучега к курятне, лучще отправьте на рыбалку, накопайте побольше червяков(и мотылей всяких там), но крючок и грузила снимите, от греха подальше.

Маха Кали 13. 11. 2006, 2:11

Я рыдалЪ....
А что бывают ешё и живые куринные головы?
-----
В гостях у сказки

tycoonban 13. 11. 2006, 2:23

Курица останется жива, можешь не волноваться. На диске с сайта (ссылки запрещены) (сайт призывает стать вегетарианцами) есть видео, как у маленьких цыплят отрубают клювики, чтобы они не клевали друг друга. Далее показано, как выглядит взрослая курица. Слабонервным просьба не смотреть.
Но лучше, Гриша, не калечь куицу. Хоть "курица не птица...", но "... птичку жалко!"

Brandy 13. 11. 2006, 2:57

Гриша, очень хотелось бы с вами познакомиться и, возможно, даже пообщаться. Вы из Минска? Сколько вам лет?
Если есть желание - пишите в личку! Просто хочется на вас посмотреть, Григорий!
З. Ы. обратите внимание на сюжет, старательно выложенный специально для вас предыдущим пользователем... впечатляет???

Маха Кали 13. 11. 2006, 3:06

А это мысль, Гриша ты свою фоту выложи.
Страна должна знать своих героев
-----
В гостях у сказки

Участковый! 13. 11. 2006, 3:18

Гришка! Ах ты шолопай, ну ладно бабкины протезы зубные под Дракулиные клыки переделал(два инфаркта и четыре обморока переходящие в обильные диареи!!!), ты теперь домашнюю птицу мучать удумал?
С утра чтоб пришел ко мне на беседу. Явка обязательна.
Старшина Полищук.

akira 13. 11. 2006, 3:47

А давайте настучим зеленым?
Причему лучше всего в американское отделение, тогда ему пипец просто

akira 13. 11. 2006, 3:52

И я школе проходил, что идиоты тоже гермофродиты )) Так, что не звизди. Неможет быть у тебя бабушки )

akira 13. 11. 2006, 3:57

PS Господа! Перед вами редчайший вид: Grisha - долбо@бус идиотикус.
Этот вид гермофродичен и размножается через мозг!
Уважаемые посетители, перед прочтением постов Grisha одевайте резиновые шапочки на головы!

ГОСТ по отпиливанию клюва 13. 11. 2006, 4:04

Инструкция по отпиливанию клюва:
(ссылки запрещены)

Ржунимагу 13. 11. 2006, 4:05

ЛОЛ! Школа гопнегов. Спецодежда - адики.
Домашнее задание - изготовить чётки, добыть кэпку и выучить понятия параграф 3й и 5й.
На след. урок принести семачки и барсетку, будем учиться стрелять сигареты, мелочь, мабилу чиса пазванить.
Через неделю контрольная работа на тему "Как правильно даипаца да черта".

Гриша 13. 11. 2006, 4:31

Ну ладно, уговорили вы меня! Вот мое фото, я справа. Мне, в отличие от вас дали дельный совет, мой теска, Дж. Буш пообещал выслать все клювы, которые остаются от цеплят (окорочков). :twisted:

baho_80 13. 11. 2006, 5:08

Бабуля, уберите мальчика! Чей ребенок обосрался? :blush:

dr. Mengele 13. 11. 2006, 5:26

Чувак! Не слушай никого! Они все только и умеют, что смеяться над больными людьми! Короче: ловишь курицу, связываешь её как следует и кладешь на разделочную доску (доску можешь взять у бабушки). Чтобы курица не брыкалась, советую примотать её к доске скотчем. Если скотча нет, можно аккуратно прибить её гвоздями. Но осторожно, а то ей может стать плохо) Затем берешь ножовку и аккуратно отпиливаешь клюв. Если нет времени и боишься, что бабушка запалит - сразу топором. Потом отматываешь курицу от доски или выдираешь гвозди - и отпускаешь животное на свободу. Заодно поставь эксперимент, засеки сколько по времени она будет жить. Не торопись, можешь пока потренироваться на голубях. У тебя будет целая куча четок из клювов)
А еще можешь сделать барсЭтку из кожи слонопотама. если заинтересует, я подскажу где водятся слонопотамы и как снять с них кожу, не причинив вреда и оставшись при этом в живых))))

mundra 13. 11. 2006, 5:29

Гриша, наконец-то нашла родственную душу.
Я обожаю отрывать клювики, носики, усики, хвостики, лапки и яйца для чёток.
Давай познакомимся поближе. У меня Вот Такая... Ну, вобщем, тебе понравится.

Dimarek 13. 11. 2006, 5:36

Ты придурок, а как она хавать будет?

Ckopcepeo 13. 11. 2006, 5:37

Ыыы Аффтар Выппей Йаду:Р Вам в Палату 6 :roll: :roll:
Специально с хирургическими принадлежностями и столом для отрезания клювофф и кагтец КурЫЦ
Даунито если тебе зубы выдернуть ты жевать чем будешь? На бульончике долго сидеть будешь?)

mastadont 13. 11. 2006, 5:48

Перед операцией обезклювливания, необходимо:
1. Удалить у курицы верхние зубы мудрости.
2. Сделать анализ стула на случай выявления костных выделений. Если последние наблюдаются, то можно безопасно перейти к пункту 4.
3. Если клюв недостаточно размягчен, необходимо три дня продержать желтую повязку на клюве курицы. От желтого цвета, у курицы развивается острый приступ куринной слепоты, и она начинает бится головой обо все, что имеется в наличии для крепкого удара. Через три дня молотьбы, можно переходить к пункту 4.
4. Клюв уже достаточно размягчен и его можно безболезненно открутить гаечным ключом...

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 5:53

ААААА руки прочь от клювааааа, это мой рабочий орган!!!! А того кто еще даст советы по его отпиливанию, прокляну бп!!!!! Изверги, хоть бы кто сказал..."птичку жалка"
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 5:56

Мастадонтище язык себе открути гаечным ключом и съешь с майонезом!!!
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

mastadont 13. 11. 2006, 6:02

Мы не затрагиваем здесь вопросы приготовления деликатесов...
Давайте перейдем к вопросам пост-обработки куринного клюва...

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 6:04

водыы мне, воодыыыыы
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

mastadont 13. 11. 2006, 6:05

Ей необходимо сделать протез из подручных материалов. Например, можно сделать протез клюва из шланга вышедшего из строя пылесоса...
Курица, как вы догадываетесь, клевать им уже не сможет, но всасывать будет сносно...

mastadont 13. 11. 2006, 6:08

Курица, сколько литров воды надо?

Доктар науг 13. 11. 2006, 6:08

Как доктор наук я запрещаю проводить над курицей такие варварские эксперименты. Операция по отпиливанию должна быть проведена в спец клинике с использованием современных цивилизованных средств таких как лазерная нарезка, гамма-облучение высокой мощности или циркулярная пила сверхвысоких оборотов с алмазными зубцами. Вообще такая операция в моей клинике стоит $1000 но для умственноотсталых я делаю скидку $500.
Тел.: 666-66-66
Клиника "Милый живодер"

chickenтилло 13. 11. 2006, 6:10

Какой кароший мальчег Гриша! Мне нравяца такие мальчеги, очень нравятся такие мальчеги...
Кстати, Гриша, у меня есть для тебя очень много куриных клювоф, из которых получятся много красивых четок!!! ПРИХАДИ!!! ЖДУ!

mastadont 13. 11. 2006, 6:11

Как же найти умственноотсталую курицу? Современной наукой такие тесты еще не выработаны...

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 6:15

Мастодонтище вы пошляк!!! Избавте мну от своих еротишных фантазий!
Водыыыыы, хоть капелькууууу
А лутше бакарди с соком "грустный смайлег"
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Кулинар 13. 11. 2006, 6:40

Grisha, лучше сходи на ферму, где куритс ощипывают, тебе клювов бесплатно надают! И не придется мучить жывотное!
-----
Приготовлю любую курицу с клювом и без! Моб. 8-930-890-21-45

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 6:46

Да здравствуют вегитарианцы!
Это я то жывотное??? Сам дурак.
Ах Ох Я в глубоком обмороке...
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

}{ОМИЧОК 13. 11. 2006, 6:48

а вдрук курица будет бешенной как хомячог?
и укусит в яички?

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 6:48

Соседские петухи сказали, что мну в обиду не дадут... Токо подкрадется Гришка затопчут фигня. Так что прочь от курятника грязный извращенец!!!
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Кулинар 13. 11. 2006, 6:52

Предлагаю вашему вниманию соус "Клюв курицы"
Способ приготовления:
Помидоры очистить от кожицы и семян, нарезать кубиками. Лук и кинзу мелко нарезать. Стручки чили сначала разрезать на 4 части, очистить от семян и перегородок, а затем очень мелко нарезать.
Подготовленные компоненты соединить, выложить в соусник, добавить чеснок, кукурузное масло и лимонный сок, посолить и поперчить. Все тщательно перемешать и поместить в холодильник.
Замечательная приправа, идеально подходит для любых типов клювов!
-----
Приготовлю любую курицу с клювом и без! Моб. 8-930-890-21-45

Dimaka 13. 11. 2006, 6:56

Клюв не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

lusher 13. 11. 2006, 6:58

Клюв не его, он просто разместил объяву!!!!

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 6:59

Предлагаю Вашему вниманию деликатес: соус нос Кулинара.
В нос Кулинара засунуть стручки чили, кинзу, чеснок и два карандаша. Далее кулинару ударится об столешницу.
Подставить тарелку, собрать соус. Пробовать наверное на вкус не стоит. Но на фэйс кулинара посмотреть будет забавно!
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Кулинар 13. 11. 2006, 7:02

жЫвотнае, захлопни клюв
-----
Приготовлю любую курицу с клювом и без! Моб. 8-930-890-21-45

МопЭд 13. 11. 2006, 7:05

меняюсь объявавимля

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 7:05

(Кулинару) У жывотных клювов не бывает, учи матчасть!
Обожравшийся чили грубиян!
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Dimaka 13. 11. 2006, 7:07

Этот клюв не её, что за предъявы?!

Кулинар 13. 11. 2006, 7:12

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Чтобы было легче ощипать курицу, охладите ее после забоя или ощипайте перья сразу после забоя, пока она теплая. Ощипывать начинайте с грудки.
Для удаления стволов пера пользуйтесь пинцетом.
Для наиболее полного удаления потрохов сделайте разрез под грудной костью. Через него возьмите правой рукой за горловину и медленно вытяните.
Вычистите куриный желудок, для чего сделайте на нем поверхностный продольный надрез и приоткройте его. Затем выверните желудок и удалите мешок с содержимым.
Голову отрезайте так, чтобы шея оставалась как можно длиннее. У крупных птиц удаляйте жесткие ножные сухожилия при отрезании лап от тушки.
-----
Приготовлю любую курицу с клювом и без! Моб. 8-930-890-21-45

МопЭд 13. 11. 2006, 7:13

а мож работать будем а?

KCAm 13. 11. 2006, 7:17

не цогласен с данным заявлением, а как-же утконос? именно жывотное и именно с клювом, кста, из клюва утконоса чётки гораздо моднее, так-то смазывай гриша лыжы и издуй в австралию

Greenpeace 13. 11. 2006, 7:18

Многоуважаемый Grisha, не могли бы вы сообщить ваш точный адрес, для нанесения визита с целью вручения вам пакета бесплатных звездюлей от любителей куриц?

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 7:18

Кулинарушко ты себе ствол удали, да поскорее. Циник. Хлопну валерьяночки.
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Курица та бп, с клювом 13. 11. 2006, 7:20

Greenpeace! О рыцарь! Премногоблагодарна, машу крылышком!!!
-----
Гришо не подходи, обкакаю!

Greenpeace 13. 11. 2006, 7:22

согласно Американскому законодательству, существо, лищивщее курицы клюва, будет подвергнуто принудительному лишения зубов. ... ту би континиэд...



 
NecroДата: Суббота, 12.07.2008, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да пусть будет так! Читать боюсь...

Ну и зря.. дурак....

 
АрбэДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
День рождения у 2х братьев,одному подарили скейт,комп,видак,велик...А другому только орфографический словарь.Первый подходит ко второму и начинает хвастаться:"мне видишь сколько всего подарили,а тебе только галимый словарь"..Второй:"ну и что...зато у тебя рак"

Мальчик с папой едет в цирк в трамвае и задумчиво смотрит в окно. Папа спрашивает:
- Сынок, ты что такой задумчивый?
- Папа! Если во время циркового представления лев выскочит из клетки и съест тебя, каким трамваем мне возвращаться?

Женщина приходит к врачу:
- Доктор, вы знаете, у меня внутри такие боли жуткие, не пойму, отчего это? Посмотрите, что можно сделать?
Доктор осмотрел, говорит:
- Вы, знаете это неизлечимо, это почти как приговор. Я ничем не могу вам помочь.
- Как, доктор!? Ну, так же не может быть, ну можно же что-то сделать!
Доктор подумал и говорит:
- Ну, хорошо попробуем еще вот что. Я дам вам свечи, вам надо будет их ставить каждый день. Если вам что-то и поможет, так только это.
- Доктор, а куда их ставить-то?
- Ну, как куда? В церкви, перед иконкой...

Сидят четыре гробовщика,первый говорит:
-А давайте мертвых хоронить без гробов, меньше материала будет уходить.
Второй предлагает:
-А давайте хоронить не горизонтально,а вертикально,меньше места будет занимать.
Третий:
А давайте трупы хоронить по пояс, памятники ставить не надо.
Четрертый:
-А если они еще за руки возьмутся, классная ограда получиться!!!! smile

«И неимущим о богатым
Мы одинаково нужны» -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.

Диалог на вечеринке инвалидов:
- Я бы пригласил вон ту клёвую девчонку!
- Беленькая тоже ничего!
- Ага, и вон та, с ногами...

Ребенок-инвалид смотрит мультфильмы по телевизору. Приходит его отец и переключает канал на футбол. Ребенок говорит:
- Папа включи мультики
- Пойди и сам включи
- Но у меня же нету ножек Sad
- Нет ножек - нет мультиков!

Дочь говорит маме:"Мама я не хочу видеть бабушку"
Мама:"Заткнись и копай дальше!"

Канун Нового Года.
Маленький мальчик возвращается домой, а на встречу ему Дед Мороз.
Мальчик {радостно} :
- Дедушка Мороз, ты настоящий! Ты все-таки существуешь!
Дед Мороз {недобро улыбаясь} :
- Да, мальчик, и теперь мне придется тебя убить!

Спит убитая лисичка
Спит задушенная птичка
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк

Утонув в зловонной жиже
Спят в аквариуме мыши
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу

Спит десантник на камнях
Парашют с собой не взяв
Ошибившись столько раз
Спят саперы в этот час
И придавленный бревном
Спит строитель мертвым сном

Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.
А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."



 
Garos=)Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:48 | Сообщение # 5
СЧАСТЛИВО женат на Арбэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Где-там,не тут
по синему моргу
в зелёном во всем
таскаю я трупы
вот вобщем и все...
 
АрбэДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:16 | Сообщение # 6
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
Quote (Garos=))
по синему моргу
в зелёном во всем
таскаю я трупы
вот вобщем и все...

smile wink

Баю-баюшки баю,
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!

А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!

Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!

Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!

Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!

Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.

Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...

Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!



 
АрбэДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:50 | Сообщение # 7
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
Мышка
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!



 
АрбэДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Джульетта в гостях у Маркиза де Сада

Вопли рвутся в небо, тая в облаках.
Мучается дева, стонет на крюках.
Выбитые зубы, сорванная бровь,
Порванные губы источают кровь.
Выгнутые локти, выжженный язык,
Вырванные ногти, сломанный кадык.
Дьявольское ложе, свечи, клавесин.
Содранная кожа брошена в камин.
Воздух рассекает мощный свист кнута,
Ближе подступает к горлу тошнота...
Да, вот так, ребята,
Жизнь не предсказать.
Но садистов надо
Тоже понимать.
Им ведь тоже женщин
Хочется любить,
Только их сложнее
Удовлетворить.

wacko wacko wacko wacko wacko wacko



 
АрбэДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:01 | Сообщение # 9
Жена Никиты
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Где-там,не тут
Тёти

"Хотя это не легко
Пейте, дети, молоко", -
Так сказала тётя Рая,
От цирроза умирая.
"Старый или молодой
Руки мой перед едой", -
Говорила тётя Вера.
В гроб её свела холера.
"В наши дни и от укола
Ждёшь не кайфа, а прикола", -
Пошутила тётя Нина,
Перебравши героина.
"Закаляйся, и тогда
Не опасны холода", -
Повторяла тётя Зина
Перед смертью от ангины.
"Быть и мамой и женой
Столько боли головной", -
Жаловалась тётя Рита.
Умерла от менингита.
"Хуже для здоровья нет,
Чем бежать на красный свет", -
Прохрипела тётя Фая
Под колёсами трамвая.
"Если выбираешь мужа
Осторожнее быть нужно", -
Намекала тётя Надя.
Задушил её наш дядя.
"От поездок на Кавказ
Предостерегаю вас", -
Восклицала тётя Алла.
Она без вести пропала...
"Хочешь укрепить аорту -
Уделяй вниманье спорту", -
Утверждала тётя Марта
И скончалась от инфаркта.
"Чтобы жизнь приятной стала,
Одного мужчины мало", -
Заявляла тётя Света.
СПИД скосил её в то лето.
"В нашей средней полосе
Ещё умерли не все", -
Это фраза тёти Лены,
Что почила от гангрены...



 
Форум » Обсуждение сущего » Юмор » Черный юмор (да товарищи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: